Junta SPI BC-40X55X6.50-NBR-NAK
Referencia : BC-40X55X6.50-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-40X55X6.50-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 6.5 mm. Está fabricado con el material NBR.