Junta SPI BC-38X55X8-NBR-NAK
Referencia : BC-38X55X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-38X55X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  1 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6006-2RS
Junta SPI - OAS-38X55X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-38X55X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción