Junta SPI BC-38X54X6-NBR
Referencia : BC-38X54X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-38X54X6-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.