Junta SPI BC-37X62X14-NBR
Referencia : BC-37X62X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-37X62X14-NBR tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.