Junta SPI BC-35X85X10-NBR
Referencia : BC-35X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-35X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  16 piezas en stock (hace 1 hora )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR45-50-25.5 GEN
ARO INTERIOR IR45-50-25.5
Rodamiento cónico - 30209-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30209-TIMKEN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
Descripción