Junta SPI BC-35X56X12-NBR
Referencia : BC-35X56X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-35X56X12-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6007-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
Junta SPI - DC-40X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI DC-40X62X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
Descripción