Junta SPI BC-35X55X11-NBR-NAK
Referencia : BC-35X55X11-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-35X55X11-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6304-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 6304-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción