Junta SPI BC-35X55X11-NBR
Referencia : BC-35X55X11-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-35X55X11-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X55X11-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X55X11-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Bola - BA-6.35-INOX-AISI420 GEN
BOLA BA-6.35-INOX-AISI420
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    23  G
  • ENVASADO
    1
Descripción