Junta SPI BC-35X52X10-NBR
Referencia : BC-35X52X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-35X52X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50 piezas en stock (hace 9 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-35X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-35 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-35
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción