Junta SPI BC-34X44X8-NBR
Referencia : BC-34X44X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-34X44X8-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 19 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - HR32005XJ-NSK NSK
RODAMIENTO CÓNICO HR32005XJ-NSK
Junta SPI - OAS-34X44X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-34X44X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    34  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    12  G
  • ENVASADO
    1
Descripción