Junta SPI BC-34X44X10-NBR
Referencia : BC-34X44X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-34X44X10-NBR tiene un diámetro interior de 34 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.