Junta SPI BC-33X55X9.50-NBR-NAK
Referencia : BC-33X55X9.50-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-33X55X9.50-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 9.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    9.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción