Junta SPI BC-33X50X12-NBR
Referencia : BC-33X50X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-33X50X12-NBR tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.