Junta SPI BC-33X44X8-NBR
Referencia : BC-33X44X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-33X44X8-NBR tiene un diámetro interior de 33 mm, un diámetro exterior de 44 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.