Junta SPI BC-32X47X8-NBR
Referencia : BC-32X47X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-32X47X8-NBR tiene un diámetro interior de 32 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS2035 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS2035
Junta SPI - OAS-32X47X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X47X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
Descripción