Junta SPI BC-30X47X10-NBR
Referencia : BC-30X47X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-30X47X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  45 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Junta SPI - DC-30X62X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-30X62X10-NBR
Tuerca - KM8-SKF SKF
TUERCA KM8-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción