Junta SPI BC-30X45X8-NBR
Referencia : BC-30X45X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-30X45X8-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  20 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X45X8-NBR
Tuerca - KM06 GEN
TUERCA KM06
Rodamiento de bolas - 6306-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-C3-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    14  G
Descripción