Junta SPI BC-30X45X6-NBR
Referencia : BC-30X45X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-30X45X6-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6002-2RSH-C3-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6002-2RSH-C3-SKF
Tuerca - KM8-INOX GEN
TUERCA KM8-INOX
Junta SPI - OAS-30X45X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X45X6-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    11  G
Descripción