Junta SPI BC-30X43.50X10-NBR
Referencia : BC-30X43.50X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-30X43.50X10-NBR tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 43.5 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 11 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306-NR GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-NR
Casquillo bronce - BNZ17-25-25 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ17-25-25
Junta SPI - OA-30X43.30X10-NBR GEN
JUNTA SPI OA-30X43.30X10-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    43.5  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción