Junta SPI BC-30X42X8-NBR-NAK
Referencia : BC-30X42X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-30X42X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 30 mm, un diámetro exterior de 42 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6204-2Z-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6204-2Z-C3-SKF
Junta SPI - OAS-30X42X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    42  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción