Junta SPI BC-28X47X8-NBR-NAK
Referencia : BC-28X47X8-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-28X47X8-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 28 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 2 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    1.4  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción