Junta SPI BC-25X35X8.50-FPM-NAK
Referencia : BC-25X35X8.50-FPM-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-25X35X8.50-FPM-NAK tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 8.5 mm. Está fabricado con el material FPM.
  10 piezas en stock (hace 3 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    8.5  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    BC
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción