Junta SPI BC-25X32X7-NBR
Referencia : BC-25X32X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-25X32X7-NBR tiene un diámetro interior de 25 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 7 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK2016 GEN
BUJE DE AGUJAS HK2016
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
Aro interior - IRT1220-2-IKO IKO
ARO INTERIOR IRT1220-2-IKO
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
Descripción