Junta SPI BC-22X35X7-NBR
Referencia : BC-22X35X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-22X35X7-NBR tiene un diámetro interior de 22 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - LS2542 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL LS2542
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción