Junta SPI BC-20X30X10-NBR
Referencia : BC-20X30X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-20X30X10-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 30 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  36 piezas en stock (hace 3 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo bronce - BNZ16-20-15 GEN
CASQUILLO BRONCE BNZ16-20-15
Caja de rodamientos - CR20X30X50 GEN
CAJA DE RODAMIENTOS CR20X30X50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    8  G
  • ENVASADO
    1
Descripción