Junta SPI BC-20X28X6-NBR
Referencia : BC-20X28X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-20X28X6-NBR tiene un diámetro interior de 20 mm, un diámetro exterior de 28 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.