Junta SPI BC-18.260X31.750X6.350-NBR
Referencia : BC-18.260X31.750X6.350-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-18.260X31.750X6.350-NBR tiene un diámetro interior de 18.26 mm, un diámetro exterior de 31.75 mm y un espesor de 6.35 mm. Está fabricado con el material NBR.
  14 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-18X31X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-18X31X7-NBR
Buje de agujas - YB128-IKO IKO
BUJE DE AGUJAS YB128-IKO
  • DIÁMETRO INTERIOR
    18.26  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    31.75  MM
  • ESPESOR
    6.35  MM
  • PESO
    6  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción