Junta SPI BC-16X24X4-NBR
Referencia : BC-16X24X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-16X24X4-NBR tiene un diámetro interior de 16 mm, un diámetro exterior de 24 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.