Junta SPI BC-15X35X6-NBR-NAK
Referencia : BC-15X35X6-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-15X35X6-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 35 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  4 piezas en stock (hace 4 días )
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-15X35X6-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-15X35X6-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    9  G
Descripción