Junta SPI BC-15X32X7-NBR-NAK
Referencia : BC-15X32X7-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-15X32X7-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 15 mm, un diámetro exterior de 32 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    32  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • PESO
    5  G
Descripción