Junta SPI BC-125X155X14-NBR
Referencia : BC-125X155X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-125X155X14-NBR tiene un diámetro interior de 125 mm, un diámetro exterior de 155 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  2 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-120X150X14-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-120X150X14-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    125  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    143  G
Descripción