Junta SPI BC-115X140X13-NBR-NAK
Referencia : BC-115X140X13-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-115X140X13-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 115 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 4 días )
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6215 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6215
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    115  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    99  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción