Junta SPI BC-110X150X12-NBR
Referencia : BC-110X150X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-110X150X12-NBR tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 150 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de rótulas en rodillos - 22314-E-SKF SKF
RODAMIENTO DE RÓTULAS EN RODILLOS 22314-E-SKF
Junta SPI - OAS-148X170X14.50-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-148X170X14.50-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    150  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    120  G
Descripción