Junta SPI BC-110X140X14-NBR-NAK
Referencia : BC-110X140X14-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-110X140X14-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    60  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción