Junta SPI BC-110X140X13-NBR-NAK
Referencia : BC-110X140X13-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-110X140X13-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 110 mm, un diámetro exterior de 140 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-28 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-28
Junta SPI - BC-120X150X13-NBR GEN
JUNTA SPI BC-120X150X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • PESO
    102  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción