Junta SPI BC-100X125X13-NBR-NAK
Referencia : BC-100X125X13-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-100X125X13-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 125 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6004-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6004-2RS
Junta SPI - OAS-75X90X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-75X90X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    125  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BC
  • PESO
    83  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción