Junta SPI BC-100X120X13-NBR
Referencia : BC-100X120X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BC-100X120X13-NBR tiene un diámetro interior de 100 mm, un diámetro exterior de 120 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.