Junta SPI BB-8X16X5-NBR
Referencia : BB-8X16X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-8X16X5-NBR tiene un diámetro interior de 8 mm, un diámetro exterior de 16 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6203-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-ZZ
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Junta SPI - OAS-8X16X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-8X16X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    16  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción