Junta SPI BB-80X100X9-NBR
Referencia : BB-80X100X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-80X100X9-NBR tiene un diámetro interior de 80 mm, un diámetro exterior de 100 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.