Junta SPI BB-70X90X10-NBR
Referencia : BB-70X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-70X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 70 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.