Junta SPI BB-61X75X8-NBR
Referencia : BB-61X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-61X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 61 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.