Junta SPI BB-60X82X12-NBR-NAK
Referencia : BB-60X82X12-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-60X82X12-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 82 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  6 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    82  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción