Junta SPI BB-60X75X8-NBR
Referencia : BB-60X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-60X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  41 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Tuerca - KM08 GEN
TUERCA KM08
Junta hidráulica - US-12X20X8-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-12X20X8-PU94
Pegamento - COLLE-RESISTANCE-FORTE-648-5ML-LOCTITE LOCTITE
PEGAMENTO COLLE-RESISTANCE-FORTE-648-5ML-LOCTITE
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    26  G
Descripción