Junta SPI BB-60X72X6-NBR
Referencia : BB-60X72X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-60X72X6-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aro interior - IR20-25-38.5 GEN
ARO INTERIOR IR20-25-38.5
Rodamiento cónico - 32911-NTN NTN
RODAMIENTO CÓNICO 32911-NTN
Junta tórica - OR-37X3-NBR70 GEN
JUNTA TÓRICA OR-37X3-NBR70
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • PESO
    18  G
Descripción