Junta SPI BB-60X70X7-NBR
Referencia : BB-60X70X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-60X70X7-NBR tiene un diámetro interior de 60 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 18 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Casquillo PAP - PAP6540-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP6540-P10
Aflojatodo - AEROSOL-200ML-WD40 WD40
AFLOJATODO AEROSOL-200ML-WD40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    BB
  • PESO
    17  G
  • ENVASADO
    1
Descripción