Junta SPI BB-50X80X8-NBR
Referencia : BB-50X80X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-50X80X8-NBR tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X80X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X80X8-NBR
Rodamiento cónico - 30211-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO 30211-TIMKEN
Tuerca - KM7-SKF SKF
TUERCA KM7-SKF
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • PESO
    40  G
Descripción