Junta SPI BB-50X72X10-NBR-NAK
Referencia : BB-50X72X10-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-50X72X10-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 50 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  5 piezas en stock (hace 3 días )
logo_delivery Última salida en
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    36  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción