Junta SPI BB-48X65X14-NBR
Referencia : BB-48X65X14-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-48X65X14-NBR tiene un diámetro interior de 48 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 14 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6307-2RS1-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6307-2RS1-SKF
Junta SPI - DB-45X60X10-NBR GEN
JUNTA SPI DB-45X60X10-NBR
  • DIÁMETRO INTERIOR
    48  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    14  MM
  • PESO
    31  G
Descripción