Junta SPI BB-47X62X9-NBR-NAK
Referencia : BB-47X62X9-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-47X62X9-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 47 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  10 piezas en stock (hace 4 días )
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    47  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción