Junta SPI BB-45X72X10-NBR
Referencia : BB-45X72X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia BB-45X72X10-NBR tiene un diámetro interior de 45 mm, un diámetro exterior de 72 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 13 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6309-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-72 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-72
Junta SPI - BB-35X55X12-NBR GEN
JUNTA SPI BB-35X55X12-NBR
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • PESO
    32  G
Descripción